Материальная поддержка. Трудоустройство выпускников

Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляются

Наличие общежития, интерната

Общежитие, интернат отсутствуют

Предоставление мер социальной поддержки обучающимся МОУ «СОШ п. Садовый»

•  100% обучающихся школы обеспечены  учебниками.

•  Дети из МН семей при посещении спортивных секций получают денежные средства от ГУ УСПН Татищевского района на приобретение спортивной формы.

•  обучающихся из МН и МО семей, опекаемые получают компенсацию на питание в размере 10 рублей; обучающиеся начальных классов – бесплатное молоко.

•  обучающиеся из МН семей и опекаемые получают льготные билеты на проезд в автобусах пригородного сообщения.

•  Всем детям в возрасте от 7 до 15 лет, нуждающимся в санаторно-курортном лечении, согласно медицинским показаниям, предоставляются путёвки в оздоровительные санатории через ГУ УСПН Татищевского района.

•  В летний период обучающиеся из СОП, МН и МО семей, опекаемые дети имеют возможность отдохнуть в детских оздоровительных лагерях Татищевского района и Саратовской области.

Информация о трудоустройстве выпускников 9, 11 классов МОУ «СОШ п. Садовый»

•  По итогам 2014 – 2015 уч. г. из 12 выпускников 11 класса 9 человек являются студентами высших профессиональных образовательных учреждений, 3 человека - средних профессиональных образовательных учреждений.

•  По итогам 2014 – 2015 уч. г. из 10 выпускников 9 класса 5 человек получают среднее профессиональное образование в колледжах и лицеях г. Саратова и области, 5 человек продолжают обучение в МОУ «СОШ  п. Садовый».

Материальное поддержка. Трудоустройство выпускников

Вакантные места для приёма(перевода)