Вечер школьных друзей

06.02.2016

Каждый год в первую субботу февраля в МОУ «СОШ п. Садовый» проходит вечер встречи выпускников. И этот год не стал исключением. 6 февраля школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2011г. – 5 лет, 2006г. -10 лет, 2001 – 15 лет, 1996 г.- 20 лет, выпускники 1991г.- 25лет, 1986г. -30 лет, 1981 -35 лет, 1976 -40 лет, 1971 -45 лет, 1966 г.- 50 лет.

Вечер встречи выпускников позволил старым друзьям собраться вместе и снова вспомнить вспомнить школьные годы. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлениями выступили директор школы Козак Н. Ю., которая пожелала выпускникам удачи на выбранном ими жизненном пути, глава администрации Богомолова О. Г. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Были приготовлены презентация "Какими мы были», видеоролики «Памяти учителя посвящается», «Одноклассники», организованы выставки стенгазет с фотографиями выпускников разных лет и учителей школы, проработавших в школе в разные годы.

Гостей праздника приветствовали учащиеся 1- 4 классов, выпускница школы Панфилова Людмила. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством, которая позволила нашим гостям на какое-то время вернуться в школьную атмосферу, снова почувствовать себя детьми и побывать на веселых уроках, показать актерское мастерство. Участие самих выпускников внесло в программу праздника заметное оживление. Ведущими вечера были учителя Соколова Таисия Олеговна, Носатова Наталья Алексеевна и Гаврилова Ирина Валентиновна.

Для более тесного общения с одноклассниками и учителями была организованна неофициальная часть, которая прошла не менее весело и интересно в столовой №13 ООО «Саратовгазторг». В программе были музыка, конкурсы, дискотека.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны