Вечер школьных друзей

06.02.2016

Каждый год в первую субботу февраля в МОУ «СОШ п. Садовый» проходит вечер встречи выпускников. И этот год не стал исключением. 6 февраля школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2011г. – 5 лет, 2006г. -10 лет, 2001 – 15 лет, 1996 г.- 20 лет, выпускники 1991г.- 25лет, 1986г. -30 лет, 1981 -35 лет, 1976 -40 лет, 1971 -45 лет, 1966 г.- 50 лет.

Вечер встречи выпускников позволил старым друзьям собраться вместе и снова вспомнить вспомнить школьные годы. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлениями выступили директор школы Козак Н. Ю., которая пожелала выпускникам удачи на выбранном ими жизненном пути, глава администрации Богомолова О. Г. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Были приготовлены презентация "Какими мы были», видеоролики «Памяти учителя посвящается», «Одноклассники», организованы выставки стенгазет с фотографиями выпускников разных лет и учителей школы, проработавших в школе в разные годы.

Гостей праздника приветствовали учащиеся 1- 4 классов, выпускница школы Панфилова Людмила. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством, которая позволила нашим гостям на какое-то время вернуться в школьную атмосферу, снова почувствовать себя детьми и побывать на веселых уроках, показать актерское мастерство. Участие самих выпускников внесло в программу праздника заметное оживление. Ведущими вечера были учителя Соколова Таисия Олеговна, Носатова Наталья Алексеевна и Гаврилова Ирина Валентиновна.

Для более тесного общения с одноклассниками и учителями была организованна неофициальная часть, которая прошла не менее весело и интересно в столовой №13 ООО «Саратовгазторг». В программе были музыка, конкурсы, дискотека.