Акция "Час кода"

14.12.2015

С 4  по 13 декабря 2015 года в МОУ «СОШ п. Садовый» в рамках Всероссийской акции «Час кода» прошли тематические уроки информатики

Акция проводилась в 5 – 11 классах. Учитель использовал  подготовленые методические рекомендации, видеоурок, онлайн-тренажер, который позволяет сделать первые шаги в программировании. Использовались методические и информационные материалы, размещённые на сайте «Час кода».

Ребятам были продемонстрированы видеоролики, проведены беседы, показаны презентации, предоставлена возможность самим заняться программированием в увлекательной игровой форме (в некоторых классах они носили соревновательный характер, что «подогрело» интерес учащихся).

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике