Акция "Час кода"

14.12.2015

С 4  по 13 декабря 2015 года в МОУ «СОШ п. Садовый» в рамках Всероссийской акции «Час кода» прошли тематические уроки информатики

Акция проводилась в 5 – 11 классах. Учитель использовал  подготовленые методические рекомендации, видеоурок, онлайн-тренажер, который позволяет сделать первые шаги в программировании. Использовались методические и информационные материалы, размещённые на сайте «Час кода».

Ребятам были продемонстрированы видеоролики, проведены беседы, показаны презентации, предоставлена возможность самим заняться программированием в увлекательной игровой форме (в некоторых классах они носили соревновательный характер, что «подогрело» интерес учащихся).

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…