Акция "Час кода"

14.12.2015

С 4  по 13 декабря 2015 года в МОУ «СОШ п. Садовый» в рамках Всероссийской акции «Час кода» прошли тематические уроки информатики

Акция проводилась в 5 – 11 классах. Учитель использовал  подготовленые методические рекомендации, видеоурок, онлайн-тренажер, который позволяет сделать первые шаги в программировании. Использовались методические и информационные материалы, размещённые на сайте «Час кода».

Ребятам были продемонстрированы видеоролики, проведены беседы, показаны презентации, предоставлена возможность самим заняться программированием в увлекательной игровой форме (в некоторых классах они носили соревновательный характер, что «подогрело» интерес учащихся).

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны