Благодарим за помощь!

13.07.2015

Администрация МОУ "СОШ п. Садовый" благодарит индивидуальных предпринимателей Купинскую М.С., Титкову Н.А., Лукъянову Н.В., Чумакова Ю.В. за оказанную помощь по подготовке команды школы к туристическому слёту.

Администрация МОУ "СОШ п. Садовый" благодарит индивидуального предпринимателя Шилину Дарью Анатольевну за оказанную помощь в приобретении строительных материалов для ремонта школы.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике