Благодарим за помощь!

13.07.2015

Администрация МОУ "СОШ п. Садовый" благодарит индивидуальных предпринимателей Купинскую М.С., Титкову Н.А., Лукъянову Н.В., Чумакова Ю.В. за оказанную помощь по подготовке команды школы к туристическому слёту.

Администрация МОУ "СОШ п. Садовый" благодарит индивидуального предпринимателя Шилину Дарью Анатольевну за оказанную помощь в приобретении строительных материалов для ремонта школы.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…