24.05.2015

23 мая для двенадцати выпускников Садовской школы прозвучал последний звонок. Минуты до звучания его трели, кажется, были для ребят самыми сложными: они вспоминали школьные годы, украдкой смахивая внезапно набежавшие слезы с глаз. Да и дрожащий голос во время чтения стихов и ответных слов выдавал грустное и взволнованное настроение выпускников. А они в этом году – как на подбор: активные, спортивные, энергичные и отличники во всем. «Из двенадцати ребят пятеро окончат школу с медалью. Это самый высокий показатель в нашем районе», - отметила директор школы Н.Ю. Козак, которая для каждого класса нашла теплые слова. Но особые поздравления в этот день, как и полагается, звучали для выпускников: для учащихся 4 класса, девятиклассников и, конечно же, одиннадцатиклассников. Им желали успешно сдать выпускные и вступительные экзамены и так же уверено шагать по жизни, как они это делали на протяжении всей учебы в школе. Свои поздравления вчерашним школьникам высказали глава Садовского муниципального образования О.Г. Богомолова, начальник отдела специальных программ администрации района А.Н. Хотенцев, депутат Совета депутатов Садовского МО В.М. Каляпин, первая учительница С.Г. Солосенкова и классный руководитель Ю.В. Каляпин, родители. В качестве ответного слова выпускники приготовили стихи и теплые слова благодарности всем, кто все эти годы был рядом с ними и оказывал всяческую поддержку. А потом исполнили последний школьный вальс. И вот уже они загадывают желания и отпускают в воздух воздушные шары. После чего звенит последний школьный звонок.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике