24.05.2015

23 мая для двенадцати выпускников Садовской школы прозвучал последний звонок. Минуты до звучания его трели, кажется, были для ребят самыми сложными: они вспоминали школьные годы, украдкой смахивая внезапно набежавшие слезы с глаз. Да и дрожащий голос во время чтения стихов и ответных слов выдавал грустное и взволнованное настроение выпускников. А они в этом году – как на подбор: активные, спортивные, энергичные и отличники во всем. «Из двенадцати ребят пятеро окончат школу с медалью. Это самый высокий показатель в нашем районе», - отметила директор школы Н.Ю. Козак, которая для каждого класса нашла теплые слова. Но особые поздравления в этот день, как и полагается, звучали для выпускников: для учащихся 4 класса, девятиклассников и, конечно же, одиннадцатиклассников. Им желали успешно сдать выпускные и вступительные экзамены и так же уверено шагать по жизни, как они это делали на протяжении всей учебы в школе. Свои поздравления вчерашним школьникам высказали глава Садовского муниципального образования О.Г. Богомолова, начальник отдела специальных программ администрации района А.Н. Хотенцев, депутат Совета депутатов Садовского МО В.М. Каляпин, первая учительница С.Г. Солосенкова и классный руководитель Ю.В. Каляпин, родители. В качестве ответного слова выпускники приготовили стихи и теплые слова благодарности всем, кто все эти годы был рядом с ними и оказывал всяческую поддержку. А потом исполнили последний школьный вальс. И вот уже они загадывают желания и отпускают в воздух воздушные шары. После чего звенит последний школьный звонок.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…

Сталинградская битва - подвиг народа

В российской истории есть события, о которых часто вспоминают. Одно из них — Сталинградская битва

Все на лёд!

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений!

Зимняя сказка

28 и 29 декабря в школе посёлка Садовый и детском саду прошли новогодние утренники и вечер