24.05.2015

23 мая для двенадцати выпускников Садовской школы прозвучал последний звонок. Минуты до звучания его трели, кажется, были для ребят самыми сложными: они вспоминали школьные годы, украдкой смахивая внезапно набежавшие слезы с глаз. Да и дрожащий голос во время чтения стихов и ответных слов выдавал грустное и взволнованное настроение выпускников. А они в этом году – как на подбор: активные, спортивные, энергичные и отличники во всем. «Из двенадцати ребят пятеро окончат школу с медалью. Это самый высокий показатель в нашем районе», - отметила директор школы Н.Ю. Козак, которая для каждого класса нашла теплые слова. Но особые поздравления в этот день, как и полагается, звучали для выпускников: для учащихся 4 класса, девятиклассников и, конечно же, одиннадцатиклассников. Им желали успешно сдать выпускные и вступительные экзамены и так же уверено шагать по жизни, как они это делали на протяжении всей учебы в школе. Свои поздравления вчерашним школьникам высказали глава Садовского муниципального образования О.Г. Богомолова, начальник отдела специальных программ администрации района А.Н. Хотенцев, депутат Совета депутатов Садовского МО В.М. Каляпин, первая учительница С.Г. Солосенкова и классный руководитель Ю.В. Каляпин, родители. В качестве ответного слова выпускники приготовили стихи и теплые слова благодарности всем, кто все эти годы был рядом с ними и оказывал всяческую поддержку. А потом исполнили последний школьный вальс. И вот уже они загадывают желания и отпускают в воздух воздушные шары. После чего звенит последний школьный звонок.

Осенний калейдоскоп в каникулы

В период с 28 октября по 5 ноября в школе п. Садовый, как и во всех школах района, проходили осенние каникулы

Общешкольное родительское собрание

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание

С любовью к учителю

4 октября 2018 г. в МОУ «СОШ п. Садовый» прошла акция «С днём учителя, Вас господа!»

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог