24.05.2015

23 мая для двенадцати выпускников Садовской школы прозвучал последний звонок. Минуты до звучания его трели, кажется, были для ребят самыми сложными: они вспоминали школьные годы, украдкой смахивая внезапно набежавшие слезы с глаз. Да и дрожащий голос во время чтения стихов и ответных слов выдавал грустное и взволнованное настроение выпускников. А они в этом году – как на подбор: активные, спортивные, энергичные и отличники во всем. «Из двенадцати ребят пятеро окончат школу с медалью. Это самый высокий показатель в нашем районе», - отметила директор школы Н.Ю. Козак, которая для каждого класса нашла теплые слова. Но особые поздравления в этот день, как и полагается, звучали для выпускников: для учащихся 4 класса, девятиклассников и, конечно же, одиннадцатиклассников. Им желали успешно сдать выпускные и вступительные экзамены и так же уверено шагать по жизни, как они это делали на протяжении всей учебы в школе. Свои поздравления вчерашним школьникам высказали глава Садовского муниципального образования О.Г. Богомолова, начальник отдела специальных программ администрации района А.Н. Хотенцев, депутат Совета депутатов Садовского МО В.М. Каляпин, первая учительница С.Г. Солосенкова и классный руководитель Ю.В. Каляпин, родители. В качестве ответного слова выпускники приготовили стихи и теплые слова благодарности всем, кто все эти годы был рядом с ними и оказывал всяческую поддержку. А потом исполнили последний школьный вальс. И вот уже они загадывают желания и отпускают в воздух воздушные шары. После чего звенит последний школьный звонок.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны