Праздник детства

22.05.2015

В последний день занятий,  22 мая 2015 года,  выпускники Садовской школы решили вспомнить беззаботное детство. И потому на уроки они пришли в платьях и шортах, с бантами и веселыми хвостиками, с игрушками, воздушными шарами и мыльными пузырями. Весь день на переменах одиннадцатиклассники играли в детские игры, шалили и фотографировались на память. Своеобразный праздник детства ребята устроили с согласия администрации школы. А днем ранее в память о себе на территории школы они высадили аллею каштанов, в которой каждое дерево – именное, в честь каждого ученика. Одно из деревьев школьники посадили в честь своего классного руководителя Ю.В. Каляпина. Всего в аллее высажено 13 каштанов.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…