Праздник детства

22.05.2015

В последний день занятий,  22 мая 2015 года,  выпускники Садовской школы решили вспомнить беззаботное детство. И потому на уроки они пришли в платьях и шортах, с бантами и веселыми хвостиками, с игрушками, воздушными шарами и мыльными пузырями. Весь день на переменах одиннадцатиклассники играли в детские игры, шалили и фотографировались на память. Своеобразный праздник детства ребята устроили с согласия администрации школы. А днем ранее в память о себе на территории школы они высадили аллею каштанов, в которой каждое дерево – именное, в честь каждого ученика. Одно из деревьев школьники посадили в честь своего классного руководителя Ю.В. Каляпина. Всего в аллее высажено 13 каштанов.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике