Праздник детства

22.05.2015

В последний день занятий,  22 мая 2015 года,  выпускники Садовской школы решили вспомнить беззаботное детство. И потому на уроки они пришли в платьях и шортах, с бантами и веселыми хвостиками, с игрушками, воздушными шарами и мыльными пузырями. Весь день на переменах одиннадцатиклассники играли в детские игры, шалили и фотографировались на память. Своеобразный праздник детства ребята устроили с согласия администрации школы. А днем ранее в память о себе на территории школы они высадили аллею каштанов, в которой каждое дерево – именное, в честь каждого ученика. Одно из деревьев школьники посадили в честь своего классного руководителя Ю.В. Каляпина. Всего в аллее высажено 13 каштанов.

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны

Наши мамы - супер

23 ноября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» была проведена концертная программа «Наши мамы – супер»