10.05.2015

Подготовка к празднику Победы в МОУ «СОШ п. Садовый»  началась задолго до него: проводились патриотические мероприятия, приводились в порядок местные памятники и обелиски и прилегающая к ним территория. 8 мая учащиеся,  жители Садового собрались на торжественный митинг, посвященный 70-летней годовщине Великой Победы. Пришли они с фотографиями своих родных и близких – ветеранов и участников Великой Отечественной войны, так мы приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк». С праздником присутствующих поздравили глава администрации Садовского МО О.Г. Богомолова, депутат муниципального Собрания А.Т. Сидоров, депутат Совета депутатов Садовского МО В.М. Каляпин, житель блокадного Ленинграда В.Ф. Ловкис, директор школы Н.Ю. Козак, индивидуальный предприниматель Н.В. Лукьянова, ученики. После минуты молчания в память о погибших и возложения гирлянды и цветов к памятнику погибшим воинам в Садовом все желающие смогли отправиться к памятникам и обелискам в другие населенные пункты. Специально для этого был выделен транспорт. Продолжился праздник концертной яркой программой, подготовленной творческими коллективами школы и клуба.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны