10.05.2015

Подготовка к празднику Победы в МОУ «СОШ п. Садовый»  началась задолго до него: проводились патриотические мероприятия, приводились в порядок местные памятники и обелиски и прилегающая к ним территория. 8 мая учащиеся,  жители Садового собрались на торжественный митинг, посвященный 70-летней годовщине Великой Победы. Пришли они с фотографиями своих родных и близких – ветеранов и участников Великой Отечественной войны, так мы приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк». С праздником присутствующих поздравили глава администрации Садовского МО О.Г. Богомолова, депутат муниципального Собрания А.Т. Сидоров, депутат Совета депутатов Садовского МО В.М. Каляпин, житель блокадного Ленинграда В.Ф. Ловкис, директор школы Н.Ю. Козак, индивидуальный предприниматель Н.В. Лукьянова, ученики. После минуты молчания в память о погибших и возложения гирлянды и цветов к памятнику погибшим воинам в Садовом все желающие смогли отправиться к памятникам и обелискам в другие населенные пункты. Специально для этого был выделен транспорт. Продолжился праздник концертной яркой программой, подготовленной творческими коллективами школы и клуба.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике