Операция "Чистый двор"

15.04.2015

14 апреля 2015 года в  МОУ «СОШ п. Садовый» прошла операция «Чистый двор» по благоустройству двора школы и прилегающей территории.

Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных уборках – простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека.

Следуя ей, мы сами делаем свою жизнь более комфортной и качественной. И заботимся о своем здоровье. Ведь весенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и размяться на открытом воздухе в погожий денек.

Двор у нас не маленький и работы хватило всем! Вооружившись  метлами,  лопатами,  граблями  и  другими  орудиями  труда    учащиеся  с 1 по 11 классы и  классные руководители школы  очистили  прилегающую  территорию  от  мусора.  А также убрана территория улицы Фруктовой, которая закреплена  за нами.  Ясная  солнечная  погода  соответствовала  весеннему  рабочему   настроению коллектива.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…

Сталинградская битва - подвиг народа

В российской истории есть события, о которых часто вспоминают. Одно из них — Сталинградская битва

Все на лёд!

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений!

Зимняя сказка

28 и 29 декабря в школе посёлка Садовый и детском саду прошли новогодние утренники и вечер