Операция "Чистый двор"

15.04.2015

14 апреля 2015 года в  МОУ «СОШ п. Садовый» прошла операция «Чистый двор» по благоустройству двора школы и прилегающей территории.

Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных уборках – простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека.

Следуя ей, мы сами делаем свою жизнь более комфортной и качественной. И заботимся о своем здоровье. Ведь весенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и размяться на открытом воздухе в погожий денек.

Двор у нас не маленький и работы хватило всем! Вооружившись  метлами,  лопатами,  граблями  и  другими  орудиями  труда    учащиеся  с 1 по 11 классы и  классные руководители школы  очистили  прилегающую  территорию  от  мусора.  А также убрана территория улицы Фруктовой, которая закреплена  за нами.  Ясная  солнечная  погода  соответствовала  весеннему  рабочему   настроению коллектива.

Осенний калейдоскоп в каникулы

В период с 28 октября по 5 ноября в школе п. Садовый, как и во всех школах района, проходили осенние каникулы

Общешкольное родительское собрание

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание

С любовью к учителю

4 октября 2018 г. в МОУ «СОШ п. Садовый» прошла акция «С днём учителя, Вас господа!»

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог