Операция "Чистый двор"

15.04.2015

14 апреля 2015 года в  МОУ «СОШ п. Садовый» прошла операция «Чистый двор» по благоустройству двора школы и прилегающей территории.

Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных уборках – простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека.

Следуя ей, мы сами делаем свою жизнь более комфортной и качественной. И заботимся о своем здоровье. Ведь весенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и размяться на открытом воздухе в погожий денек.

Двор у нас не маленький и работы хватило всем! Вооружившись  метлами,  лопатами,  граблями  и  другими  орудиями  труда    учащиеся  с 1 по 11 классы и  классные руководители школы  очистили  прилегающую  территорию  от  мусора.  А также убрана территория улицы Фруктовой, которая закреплена  за нами.  Ясная  солнечная  погода  соответствовала  весеннему  рабочему   настроению коллектива.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике