Операция "Чистый двор"

15.04.2015

14 апреля 2015 года в  МОУ «СОШ п. Садовый» прошла операция «Чистый двор» по благоустройству двора школы и прилегающей территории.

Быть аккуратным каждый день и не забывать о сезонных уборках – простая формула красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека.

Следуя ей, мы сами делаем свою жизнь более комфортной и качественной. И заботимся о своем здоровье. Ведь весенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и размяться на открытом воздухе в погожий денек.

Двор у нас не маленький и работы хватило всем! Вооружившись  метлами,  лопатами,  граблями  и  другими  орудиями  труда    учащиеся  с 1 по 11 классы и  классные руководители школы  очистили  прилегающую  территорию  от  мусора.  А также убрана территория улицы Фруктовой, которая закреплена  за нами.  Ясная  солнечная  погода  соответствовала  весеннему  рабочему   настроению коллектива.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны