Соревнования по настольному теннису

18.03.2015

17 марта  2015 г. В МОУ «СОШ п.Садовый» прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательного учреждения. В соревнованиях приняли участие команды 5-11 классы. Соревнования были лично-командные. В состав каждой команды вошли 2 человек: 1 юноша и 1 девушка. По итогам соревнований среди старших классов 1 место заняла команда 11 класса. Второе место у команды 10 класса. Третье место у команды 9 класса. В личном зачете среди юношей призовые места распределились:

1 место – учащийся 11 класса

2 место – учащийся 10 класса

3 место – учащийся 8 класса

среди девушек:

1 место – учащаяся 9 класса

2 место – учащаяся 11 класса

3 место – учащаяся 10 класса

Среди команд средних классов места распределились следующим образом: 1 место заняла команда 7 класса, 2 место одержала команда 5 класса.

В личном зачете среди юношей призовые места распределились:

1 место – учащийся 7 класса

2 место – учащийся 6 класса

3  место – учащийся 5 класса

среди девушек:

1 место – учащаяся 7 класса

2 место – учащаяся 5 класса

Также за активное участие в соревнования благодарностью будут награждены команды  6, 8 класса.