СМС солдату-земляку

24.02.2015

С 21 по 23  февраля в нашей школе проводилась благотворительная акция "Смс  солдату-земляку", с целью формирования позитивного отношения к службе в рядах Российской армии, поздравления солдат срочной службы с Днем Защитника Отечества. Основная задача данной акции заключалась в том, чтобы сделать приятный сюрприз ко Дню Защитника Отечества ребятам-выпускникам нашей школы, которые на данный момент служат в армии, а именно отправить смс с поздравлением. Поздравления от школьников получил каждый призывник с нашего посёлка, независимо от места его службы. Сегодня в рядах Вооруженных Сил России служат наши односельчане:  Будник Василий, Варламов Сергей,  Гатиятулин Амир,  Визгалов Дмитрий. Надеемся, что наши односельчане будут очень рады, нашему неожиданному сюрпризу.  Организатором данной акции стала старшая вожатая Каденцева Н.В.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны