СМС солдату-земляку

24.02.2015

С 21 по 23  февраля в нашей школе проводилась благотворительная акция "Смс  солдату-земляку", с целью формирования позитивного отношения к службе в рядах Российской армии, поздравления солдат срочной службы с Днем Защитника Отечества. Основная задача данной акции заключалась в том, чтобы сделать приятный сюрприз ко Дню Защитника Отечества ребятам-выпускникам нашей школы, которые на данный момент служат в армии, а именно отправить смс с поздравлением. Поздравления от школьников получил каждый призывник с нашего посёлка, независимо от места его службы. Сегодня в рядах Вооруженных Сил России служат наши односельчане:  Будник Василий, Варламов Сергей,  Гатиятулин Амир,  Визгалов Дмитрий. Надеемся, что наши односельчане будут очень рады, нашему неожиданному сюрпризу.  Организатором данной акции стала старшая вожатая Каденцева Н.В.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике