СМС солдату-земляку

24.02.2015

С 21 по 23  февраля в нашей школе проводилась благотворительная акция "Смс  солдату-земляку", с целью формирования позитивного отношения к службе в рядах Российской армии, поздравления солдат срочной службы с Днем Защитника Отечества. Основная задача данной акции заключалась в том, чтобы сделать приятный сюрприз ко Дню Защитника Отечества ребятам-выпускникам нашей школы, которые на данный момент служат в армии, а именно отправить смс с поздравлением. Поздравления от школьников получил каждый призывник с нашего посёлка, независимо от места его службы. Сегодня в рядах Вооруженных Сил России служат наши односельчане:  Будник Василий, Варламов Сергей,  Гатиятулин Амир,  Визгалов Дмитрий. Надеемся, что наши односельчане будут очень рады, нашему неожиданному сюрпризу.  Организатором данной акции стала старшая вожатая Каденцева Н.В.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…

Сталинградская битва - подвиг народа

В российской истории есть события, о которых часто вспоминают. Одно из них — Сталинградская битва

Все на лёд!

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений!

Зимняя сказка

28 и 29 декабря в школе посёлка Садовый и детском саду прошли новогодние утренники и вечер