24.02.2015

23 февраля прошла  операция «Открытка ветерану», в ходе которой учащиеся  МОУ  «СОШ п. Садовый» поздравили мужчин, ветеранов Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 г.г., тружеников тыла,  ветеранов педагогического труда с Днем защитника Отечества. Каждому ветерану была вручена открытка и цветы.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали учащихся, были признательны за оказанное им внимание со стороны современной молодежи. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые, жизненные советы. В такие минуты проникаешься милосердием и теплотой по отношению к старшему поколению и ветеранам Великой Отечественной войны.

Также в школе прошла  акция  «Поздравляем Вас, мужчины!», в ходе которой поздравили  мужскую половину педагогического коллектива и мальчишек школы.

В рамках проекта «Поклонимся великим  тем годам»  каждый класс собирает  материал  о ветеранах  Великой Отечественной войны, о тружениках тыла Садовского муниципального образования.  Работают с сайтом  «Подвиг народа», находят интересный материал о своих ветеранах.

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог