24.02.2015

23 февраля прошла  операция «Открытка ветерану», в ходе которой учащиеся  МОУ  «СОШ п. Садовый» поздравили мужчин, ветеранов Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 г.г., тружеников тыла,  ветеранов педагогического труда с Днем защитника Отечества. Каждому ветерану была вручена открытка и цветы.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали учащихся, были признательны за оказанное им внимание со стороны современной молодежи. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые, жизненные советы. В такие минуты проникаешься милосердием и теплотой по отношению к старшему поколению и ветеранам Великой Отечественной войны.

Также в школе прошла  акция  «Поздравляем Вас, мужчины!», в ходе которой поздравили  мужскую половину педагогического коллектива и мальчишек школы.

В рамках проекта «Поклонимся великим  тем годам»  каждый класс собирает  материал  о ветеранах  Великой Отечественной войны, о тружениках тыла Садовского муниципального образования.  Работают с сайтом  «Подвиг народа», находят интересный материал о своих ветеранах.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны