Горячее сердце

21.02.2015

20 февраля 2015  года в начальных классах, средней и старшей подгруппе МОУ « СОШ  п. Садовый» прошли мероприятия, посвящённые Всероссийской общественно-государственной  инициативе  "Горячее сердце". Основной целью данных мероприятий  является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Организаторы данных мероприятий   Солосенкова С. Г., Каргина Л. В., Вишневский  Д. В.,  Каляпин Ю, В., чтобы  дополнить  пробелы  в  формирование  личности,  рационально  донесли  учащимся  об ответственном гражданском поведении детей и молодежи.

Ребята рассуждали на тему «Что такое горячее сердце?», какие поступки совершают люди с горячим сердцем. Дети познакомились с Почетной  книгой  «Горячее сердце»,  узнали истории некоторых героев,  награждённых  почетным знаком «Горячее сердце». Учащиеся посмотрели видеоролики о награждении  почётным знаком "Горячее сердце" и о детях, совершивших героические поступки.

«Благодаря этой инициативе, мы не просто уверены, мы точно знаем, что в трудную минуту обязательно найдется «горячее сердце», готовое прийти на помощь!» - отметила Каргина Л. В., учитель начальных классов.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике