Горячее сердце

21.02.2015

20 февраля 2015  года в начальных классах, средней и старшей подгруппе МОУ « СОШ  п. Садовый» прошли мероприятия, посвящённые Всероссийской общественно-государственной  инициативе  "Горячее сердце". Основной целью данных мероприятий  является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Организаторы данных мероприятий   Солосенкова С. Г., Каргина Л. В., Вишневский  Д. В.,  Каляпин Ю, В., чтобы  дополнить  пробелы  в  формирование  личности,  рационально  донесли  учащимся  об ответственном гражданском поведении детей и молодежи.

Ребята рассуждали на тему «Что такое горячее сердце?», какие поступки совершают люди с горячим сердцем. Дети познакомились с Почетной  книгой  «Горячее сердце»,  узнали истории некоторых героев,  награждённых  почетным знаком «Горячее сердце». Учащиеся посмотрели видеоролики о награждении  почётным знаком "Горячее сердце" и о детях, совершивших героические поступки.

«Благодаря этой инициативе, мы не просто уверены, мы точно знаем, что в трудную минуту обязательно найдется «горячее сердце», готовое прийти на помощь!» - отметила Каргина Л. В., учитель начальных классов.

Осенний калейдоскоп в каникулы

В период с 28 октября по 5 ноября в школе п. Садовый, как и во всех школах района, проходили осенние каникулы

Общешкольное родительское собрание

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание

С любовью к учителю

4 октября 2018 г. в МОУ «СОШ п. Садовый» прошла акция «С днём учителя, Вас господа!»

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог