Вечер школьных друзей

09.02.2015

В минувшую субботу коллектив учителей и учеников Садовской школы приветливо встречал юбилейные  выпуски 1955, 1960, 1965, 1970, 1975, 1980, 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2000 годов на вечере встречи одноклассников  "Давайте вспомним...". У выпускников была возможность не просто увидеть старых школьных друзей, но и окунуться в атмосферу детства. И поэтому на празднике, помимо ностальгических воспоминаний и рассказов о том, кто, где и как, можно было «тряхнуть стариной» и как следует повеселиться, поиграть в разные игры и конкурсы, которые  были со "школьной" начинкой и напомнили о "золотых деньках", проведенных вместе. А в качестве отметок в этот раз были предложены дружные аплодисменты и музыкальные номера в исполнении самих выпускников.  Но лучшим подарком для  всех присутствующих стала возможность еще раз пройтись по тихим школьным этажам, посидеть в родных классах, встретиться  с учителями.

А освежить память присутствующим помогли страницы школьного альбома, бережно хранящие моменты жизни в школе. Также была приготовлена презентация об учителях, заслуживших своим профессионализмом и трудом любовь и уважение учащихся.  Особые слова благодарности в год 70-летнего юбилея Победы прозвучали в адрес учителей-участников Великой Отечественной войны.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике