По планете идет Новый год!

30.12.2014

27 декабря в МОУ «СОШ п.Садовый» прошел новогодний утренник «Приключения у Новогодней ёлки» для детей 1-4 классов. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. 4 класс, подготовившие  новогоднее представление проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимору, Лешего, Шишигу, Снежную Королеву, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

29 декабря был организован новогодний праздник для учащихся среднего звена «Новогодний калейдоскоп». В этом году 7 класс и старшая вожатая Каденцева Н.В подготовили и показали сказку «Новогоднее путешествие по сказочному царству».

На праздник были приглашены родители учащихся. Перед зрителями предстали Баба-Яга, Леший, ведущая, Снегурочка, Дед Мороз. Все участники сказки справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели песни, играли с детьми в подвижные новогодние игры.  Представление было украшено яркими выступлениями 5-6 классов.  Ребята в новогодних костюмах водили хоровод, вместе с детьми играли в игры, танцевали новогодние танцы,  которые подобрала ЗДВР Гаврилова И.В. В конце праздника учащиеся 7 класса исполнили финальную новогоднюю песню, пожелали счастливого нового года всем присутствующим, а затем Дед Мороз вручил конфеты всем детям.  Праздник прошёл весело и интересно.

Театрализованная шоу-программа  «Новогодний карнавал» прошла в старших классах,   которая была  подготовлена  учащимися  11  класса.  Сюжет новогоднего представления состоял в том, что Вика  Прутковская и её мама, искали  Деда Мороза, которого  украла  Снежная Королева с детского утренника у Шаталиных. На  пути  они  встретились с такими героями  как   Баба  Яга,  Кощей, Кимимора, цыганы. В  этот  вечер  было  много  шуток,  конкурсов,  игр  и  приколов. По окончанию представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник удался на славу.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике