С Рождеством Христовым!!!

07.01.2015

Осенний калейдоскоп в каникулы

В период с 28 октября по 5 ноября в школе п. Садовый, как и во всех школах района, проходили осенние каникулы

Общешкольное родительское собрание

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание

С любовью к учителю

4 октября 2018 г. в МОУ «СОШ п. Садовый» прошла акция «С днём учителя, Вас господа!»

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог