Мы за здоровый образ жизни

18.12.2014

Спорт  -  это  здоровье,

Спорт  это  крепкие  мышцы.

В  спорте  во  все  времена

Воля  стальной  быть  должна.

18  декабря  в  МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошел  турнир  по  волейболу  на  первенство  школы.  В  соревнованиях  приняли  участие  команды  из   7-11 классов.  Со словами приветствия  и    пожелания   участникам  игры   честной и бескомпромиссной игры,   выступила  заместитель директора по  воспитательной работе  Гаврилова  И. В..  Регламент соревнований  огласил  тренер   Сагимулин  Ренат  Кимранович

Соревнования проводились с целью определения сильнейших  команд  по волейболу среди  школы,  а также   показать учащимся  ценность здорового, активного образа жизни.

Надо  сказать,  что  в  целом  соревнования  прошли  на  высоком  организационном  уровне.  Активная и упорная борьба проходила между командами,  хочется отметить активность  и заинтересованность учащихся в  данном  виде  спорта.

По итогам соревнований определились сильнейшие команды:

• 1 место завоевала команда  11 класса;
  • 2 место заняла команда 9, 10  класса;
  • 3 место заняла команда 7  класса.

Сильнейшие команды  награждены   грамотами.

П о з д р а в л я е м  п о б е д и т е л е й!!!

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике