Мы за здоровый образ жизни

18.12.2014

Спорт  -  это  здоровье,

Спорт  это  крепкие  мышцы.

В  спорте  во  все  времена

Воля  стальной  быть  должна.

18  декабря  в  МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошел  турнир  по  волейболу  на  первенство  школы.  В  соревнованиях  приняли  участие  команды  из   7-11 классов.  Со словами приветствия  и    пожелания   участникам  игры   честной и бескомпромиссной игры,   выступила  заместитель директора по  воспитательной работе  Гаврилова  И. В..  Регламент соревнований  огласил  тренер   Сагимулин  Ренат  Кимранович

Соревнования проводились с целью определения сильнейших  команд  по волейболу среди  школы,  а также   показать учащимся  ценность здорового, активного образа жизни.

Надо  сказать,  что  в  целом  соревнования  прошли  на  высоком  организационном  уровне.  Активная и упорная борьба проходила между командами,  хочется отметить активность  и заинтересованность учащихся в  данном  виде  спорта.

По итогам соревнований определились сильнейшие команды:

• 1 место завоевала команда  11 класса;
  • 2 место заняла команда 9, 10  класса;
  • 3 место заняла команда 7  класса.

Сильнейшие команды  награждены   грамотами.

П о з д р а в л я е м  п о б е д и т е л е й!!!

Осенний калейдоскоп в каникулы

В период с 28 октября по 5 ноября в школе п. Садовый, как и во всех школах района, проходили осенние каникулы

Общешкольное родительское собрание

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание

С любовью к учителю

4 октября 2018 г. в МОУ «СОШ п. Садовый» прошла акция «С днём учителя, Вас господа!»

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог