ТСМ объединила «Спортландия»

01.12.2014

Такое  необыкновенное название спортивному мероприятию, которое  прошло  1  декабря  в  первичной организации  «Прометей»  МОУ «СОШ п. Садовый»,  придумал Сектор  спорта под руководством  учителя физкультуры  Сагимулина Рената Кимрановича. «Спортландия» приурочена  к  Международному  дню  борьбы  со  СПИДОМ.  Для участия в  «Веселых  стартах» собрались  орлята  и  лидеры  по своим подгруппам. Ребята    соревновались  в ловкости, меткости, силе, выполняли  различные  задания на смекалку  и эрудицию.  В  школе  в  этот  день  кипели  настоящие спортивные «страсти». Среди  лидеров  первое  место  заняла  команда  «Чемпионы» (11 класс),  2 место  команда «Кристалл» (9,10 классы); среди  орлят 1  место  команда  «Золотые» (7,8 классы),   2  место  команда  «Спартанцы»  (5 класс).

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике