Окружной этап Спартианских игр

25.11.2014

25 ноября  в  МОУ  «СОШ с. Октябрьский Городок»  состоялся окружной этап Спартианских игр, в котором приняла участие   команда  нашей школы «Олимп». С азартом и увлеченностью,  в дружественной  обстановке  и  при не прекращавшейся поддержке зрителей участвовала  команда   в играх, включавшие   в  себя  несколько  этапов:  «СПАРТ ВИЗИТКА», «СПАРТИАНСКАЯ АТЛЕТИКА»,  «СПАРТИАНСКАЯ  СПОРТИАДА» и  «СПАРТ-ШОУ».  Участие команды  в Спартианских  играх – интересная, увлекательная форма отдыха, развлечения, восстановления сил и энергии после напряженной учебы.  Хорошему настроению, самочувствию участников Спартианских игр содействовали  многие факторы:

– праздничная, эмоциональная и доброжелательная атмосфера Игр, ориентирующая их не только на конкуренцию, соперничество, но и (причем, в первую очередь) на единение;

– разнообразие соревнований и конкурсов в программе Игр, их связь с миром спорта, искусства и других сфер деятельности человека, творческий,  необычный, увлекательный характер.

Подготовкой команды к Спартианским  играм  занимались  заместитель директора по воспитательной работе  Гаврилова И. В.,  учитель физкультуры Сагимулин Р. К.,  классные руководители 8 - 11классов, старшая вожатая  Каденцева Н. В.

Все  участники   соревнований   постарались  на  славу  и  стали  победителями  Спартианских  игр  окружного этапа. А  теперь,  предстоит подготовка  к  районному  этапу, который  состоится  11  декабря.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…

Сталинградская битва - подвиг народа

В российской истории есть события, о которых часто вспоминают. Одно из них — Сталинградская битва

Все на лёд!

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений!

Зимняя сказка

28 и 29 декабря в школе посёлка Садовый и детском саду прошли новогодние утренники и вечер