Окружной этап Спартианских игр

25.11.2014

25 ноября  в  МОУ  «СОШ с. Октябрьский Городок»  состоялся окружной этап Спартианских игр, в котором приняла участие   команда  нашей школы «Олимп». С азартом и увлеченностью,  в дружественной  обстановке  и  при не прекращавшейся поддержке зрителей участвовала  команда   в играх, включавшие   в  себя  несколько  этапов:  «СПАРТ ВИЗИТКА», «СПАРТИАНСКАЯ АТЛЕТИКА»,  «СПАРТИАНСКАЯ  СПОРТИАДА» и  «СПАРТ-ШОУ».  Участие команды  в Спартианских  играх – интересная, увлекательная форма отдыха, развлечения, восстановления сил и энергии после напряженной учебы.  Хорошему настроению, самочувствию участников Спартианских игр содействовали  многие факторы:

– праздничная, эмоциональная и доброжелательная атмосфера Игр, ориентирующая их не только на конкуренцию, соперничество, но и (причем, в первую очередь) на единение;

– разнообразие соревнований и конкурсов в программе Игр, их связь с миром спорта, искусства и других сфер деятельности человека, творческий,  необычный, увлекательный характер.

Подготовкой команды к Спартианским  играм  занимались  заместитель директора по воспитательной работе  Гаврилова И. В.,  учитель физкультуры Сагимулин Р. К.,  классные руководители 8 - 11классов, старшая вожатая  Каденцева Н. В.

Все  участники   соревнований   постарались  на  славу  и  стали  победителями  Спартианских  игр  окружного этапа. А  теперь,  предстоит подготовка  к  районному  этапу, который  состоится  11  декабря.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны