Осенний бал «Очей очарованье»

17.10.2014

Каждый  год,  когда  на  улице  властвует  золотая  осень,  в  МОУ  «СОШ п. Садовый»  проводят  осенний  бал,  и  грусть,  навеянная  осенними  дождями,  холодами  и  серым  небом,  отступает.  Нарядные  и  веселые  старшеклассники  собрались  17 октября вечером  в  школе,  чтобы  вместе  повеселиться,  потанцевать,  поучаствовать  в конкурсе  «Мисс  и Мистер Осень – 2014».

В торжественной обстановке под восторженные аплодисменты зрителей и болельщиков конкурсанты вышли на сцену. Члены жюри   Карпов А. А., Сагимулин Р. К., Каденцева Е. Н. оценивали не только креативность и внешние качества конкурсантов, но и девушкам, и парням нужно было дефилировать в осенних костюмах,  а также проявить свои творческие  способности, представить визитную карточку.  Все  участники  представили  себя  достойно, красиво,  талантливо.  Показали  изящество  своей походки, красноречие, умение держаться  на  сцене. Выступления конкурсантов  зал встречал аплодисментами, а также, в соответствии с молодёжной модой, оглушительным визгом восторга.

Перед жюри стояла сложная задача, но оно с блеском справилось с ней. Звание «Мисс и Мистер  Осень -2014» было присуждено учащимся  10 класса, титул «Мисс и Мистер Очарование»  получили  учащиеся 9 класса, звание «Мисс  и мистер Артистичность» было присуждено учащимся 11 классаПредставители 8 класса  завоевали  звание «Мисс и Мистер Находчивость».

Конкурс красоты в школе удался благодаря стараниям участников, групп их поддержки и, конечно, педагогам-организаторам  Гавриловой И. В.,  Соколовой Т. О. Праздник вели учащиеся 9 класса.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны