Осенний бал «Очей очарованье»

17.10.2014

Каждый  год,  когда  на  улице  властвует  золотая  осень,  в  МОУ  «СОШ п. Садовый»  проводят  осенний  бал,  и  грусть,  навеянная  осенними  дождями,  холодами  и  серым  небом,  отступает.  Нарядные  и  веселые  старшеклассники  собрались  17 октября вечером  в  школе,  чтобы  вместе  повеселиться,  потанцевать,  поучаствовать  в конкурсе  «Мисс  и Мистер Осень – 2014».

В торжественной обстановке под восторженные аплодисменты зрителей и болельщиков конкурсанты вышли на сцену. Члены жюри   Карпов А. А., Сагимулин Р. К., Каденцева Е. Н. оценивали не только креативность и внешние качества конкурсантов, но и девушкам, и парням нужно было дефилировать в осенних костюмах,  а также проявить свои творческие  способности, представить визитную карточку.  Все  участники  представили  себя  достойно, красиво,  талантливо.  Показали  изящество  своей походки, красноречие, умение держаться  на  сцене. Выступления конкурсантов  зал встречал аплодисментами, а также, в соответствии с молодёжной модой, оглушительным визгом восторга.

Перед жюри стояла сложная задача, но оно с блеском справилось с ней. Звание «Мисс и Мистер  Осень -2014» было присуждено учащимся  10 класса, титул «Мисс и Мистер Очарование»  получили  учащиеся 9 класса, звание «Мисс  и мистер Артистичность» было присуждено учащимся 11 классаПредставители 8 класса  завоевали  звание «Мисс и Мистер Находчивость».

Конкурс красоты в школе удался благодаря стараниям участников, групп их поддержки и, конечно, педагогам-организаторам  Гавриловой И. В.,  Соколовой Т. О. Праздник вели учащиеся 9 класса.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…

Сталинградская битва - подвиг народа

В российской истории есть события, о которых часто вспоминают. Одно из них — Сталинградская битва

Все на лёд!

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений!

Зимняя сказка

28 и 29 декабря в школе посёлка Садовый и детском саду прошли новогодние утренники и вечер