Операция «Чистый двор»

16.10.2014

16 октября в МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошла операция  «Чистый двор»,  в которой приняли участие учащиеся и педагоги школы во главе с заместителем директора по воспитательной работе  Гавриловой И.В.. Вооружившись метлами,  лопатами,  граблями и другими орудиями труда преподаватели и учащиеся школы очистили прилегающую территорию от листьев и мусора.  Ясная солнечная погода соответствовала осеннему рабочему настроению коллектива.

Неделя октябрят

С 16 по 20 октября в рамках программы «ТСМ-школа успеха» в Садовской школе прошла традиционная Неделя октябрят

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса МОУ "СОШ п. Садовый" выполняли задания региональной проверочной работы по математике