Операция «Чистый двор»

16.10.2014

16 октября в МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошла операция  «Чистый двор»,  в которой приняли участие учащиеся и педагоги школы во главе с заместителем директора по воспитательной работе  Гавриловой И.В.. Вооружившись метлами,  лопатами,  граблями и другими орудиями труда преподаватели и учащиеся школы очистили прилегающую территорию от листьев и мусора.  Ясная солнечная погода соответствовала осеннему рабочему настроению коллектива.

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог