Операция «Чистый двор»

16.10.2014

16 октября в МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошла операция  «Чистый двор»,  в которой приняли участие учащиеся и педагоги школы во главе с заместителем директора по воспитательной работе  Гавриловой И.В.. Вооружившись метлами,  лопатами,  граблями и другими орудиями труда преподаватели и учащиеся школы очистили прилегающую территорию от листьев и мусора.  Ясная солнечная погода соответствовала осеннему рабочему настроению коллектива.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…