Операция «Чистый двор»

16.10.2014

16 октября в МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошла операция  «Чистый двор»,  в которой приняли участие учащиеся и педагоги школы во главе с заместителем директора по воспитательной работе  Гавриловой И.В.. Вооружившись метлами,  лопатами,  граблями и другими орудиями труда преподаватели и учащиеся школы очистили прилегающую территорию от листьев и мусора.  Ясная солнечная погода соответствовала осеннему рабочему настроению коллектива.

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны