Пусть мир царит повсюду и всегда!

22.09.2014

22 сентября в  МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошло   мероприятие,  посвященное   Дню  Мира. На  празднике   были  продемонстрированы  презентации «Международному  Дню  Мира  посвящается»  и «Колокола мира»,  в которых собран интересный исторический материал. Учащиеся  подготовили стихи, исполнили  песни  о мире и дружбе. Особенно  хотелось  бы   отметить и поблагодарить  учащихся 2 класса и классного  руководителя Солосенкову С. Г. за творческий подход к подготовке данного праздника. А продолжили  мероприятие акцией  «Голубь  мира»,  в  ходе  которой,  поздравляли  жителей поселка  «С  днем  Мира»  и  дарили       голубей,           приготовленных  своими  руками.

Пусть голубей  повсюду  стаи,

Расправив  крылья  полетят,

Всем  людям радость  доставляя,

Чтоб не хотелось воевать!

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны