Пусть мир царит повсюду и всегда!

22.09.2014

22 сентября в  МОУ  «СОШ  п. Садовый»  прошло   мероприятие,  посвященное   Дню  Мира. На  празднике   были  продемонстрированы  презентации «Международному  Дню  Мира  посвящается»  и «Колокола мира»,  в которых собран интересный исторический материал. Учащиеся  подготовили стихи, исполнили  песни  о мире и дружбе. Особенно  хотелось  бы   отметить и поблагодарить  учащихся 2 класса и классного  руководителя Солосенкову С. Г. за творческий подход к подготовке данного праздника. А продолжили  мероприятие акцией  «Голубь  мира»,  в  ходе  которой,  поздравляли  жителей поселка  «С  днем  Мира»  и  дарили       голубей,           приготовленных  своими  руками.

Пусть голубей  повсюду  стаи,

Расправив  крылья  полетят,

Всем  людям радость  доставляя,

Чтоб не хотелось воевать!

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…