Сентябрьский старт

15.09.2014

15  сентября в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел  праздник «Сентябрьский старт»,  посвященный  открытию  нового спортивного  сезона. Начался  он с торжественной  линейки, где  были представлены  спортивные секции, которые  могут  посещать  ребята в 2014-15 учебном году  - это «Подвижные игры», «Футбол», «Лечебная физкультура» (тренер  Сагимулин  Р. К.),  ДЮСШ по волейболу (тренер  Москаева Г. Ф.) и в  этом  году  ребятам  доступен новый  вид спорта  «Каратэ»  (тренер Кнор Ю. В.).  И наверное, самое приятное, что уже перед началом  праздника  было видно –  на площадке нет равнодушных людей.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял  совет  спорта  во  главе с учителем физкультуры  Сагимулиным Р. К..  Нашим  спортсменом  предстояло  пройти несколько этапов: метание гранаты, мяча, отжимание, подтягивание, прыжки в длину, бег на 100м, 1000м. Соревнования  проходили азартно, с непременным желанием победить.
   По словам непосредственных участников турнира,  главным в состоявшихся играх была бескомпромиссность, борьба за победу. «Стремление к победе, а не просто участие в соревнованиях» - этот девиз взяли для себя все участники турнира, т. к.  лучшие  спортсмены  школы   будут  удостоены  постоять за честь школы в  районных соревнованиях  по  легкой атлетике.

Все призеры  награждены  почетными  грамотами.

Первый старт  оказался очень удачным.  Поздравляем  победителей и ждем новых  побед!!!

Осенний калейдоскоп в каникулы

В период с 28 октября по 5 ноября в школе п. Садовый, как и во всех школах района, проходили осенние каникулы

Общешкольное родительское собрание

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание

С любовью к учителю

4 октября 2018 г. в МОУ «СОШ п. Садовый» прошла акция «С днём учителя, Вас господа!»

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог