Новый год в заповедном лесу

28.01.2019

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу». Весёлая, но вредная Баба Яга хотела испортить детям праздник: сначала она попыталась выпросить у гномиков волшебные огоньки, рассорить волка с зайцами и белками, в конце засыпала берлогу медведя так, что он чуть не проспал Новый год. Но всё закончилось хорошо, с помощью малышей и Деда Мороза Яга исправилась   и  получила в подарок бусы. Спортивные конкурсы провёл помощник Деда Мороза – Снеговик, роль которого успешно сыграла заведующая Садовским сельским клубом Людмила Михайловна Попова.  Праздник прошёл весело,увлекательно, задорно, зрители поддерживали юных артистов аплодисментами.  Самое главное, что каждый получил заряд позитива, который называют новогодним чудом.

Новый год в заповедном лесу

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны