Наши мамы - супер

23.11.2018

23 ноября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» была проведена концертная программа «Наши  мамы – супер». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышли участники кружка «Ритмика» с красочным и очень динамичным танцем под песню «Три цвета». Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши мальчики 5-7 классов с песней «Мама». Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Ведущие Гаврилова Ирина Валентиновна  и Чегенбаев Аскар Рскалиевич провели развлекательную игру для мам-выпускниц «Самая, Самая», напомнили зрителям о скором юбилее школы – 70-летием.  Мамочки Савельева Лариса и Смотрова Анна, выпускники Садовской школы,  выступили со своими воспоминаниями о школьных годах. Участники клубного формирования «Карусель»  Садовского сельского клуба исполнили песню «Ох, уж эта школа». Закончилась праздничная программа дружным исполнением песни «Мы поздравим мам любя».

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны