19.10.2018

18 октября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, один из вопросов в повестке был посвящен проведению Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2018 - 2019 учебном году. Родители познакомились с общей информацией о ВПР, смогли задать интересующие вопросы администрации школы.

Более подробно родителей познакомили с процедурой ВПР на классных собраниях классные руководители 1 - 11 классов, после завершения общешкольной части.

Полную информацию о Всероссийских проверочных работах Вы найдете на странице нашего сайта.

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны

Наши мамы - супер

23 ноября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» была проведена концертная программа «Наши мамы – супер»