Все на лёд!

15.01.2018

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений! Обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно!

Каток школы посёлка Садовый приглашает всех желающих покататься на коньках, поиграть в хоккей. Доказано, что катание на коньках положительно действует почти на все системы организма, а также дарит массу позитивных эмоций и помогает снять психологическое напряжение. Особенно полезно кататься на открытых катках. В небольшой мороз увеличивается концентрация в воздухе отрицательных ионов, а это дополнительно придает бодрости и хорошо тонизирует нервную систему. В период зимних каникул школьный каток совместными усилиями  работников школы приобрел достойный вид и стал популярным местом отдыха для детей и взрослых.

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны

Наши мамы - супер

23 ноября 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» была проведена концертная программа «Наши мамы – супер»