Все на лёд!

15.01.2018

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений! Обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно!

Каток школы посёлка Садовый приглашает всех желающих покататься на коньках, поиграть в хоккей. Доказано, что катание на коньках положительно действует почти на все системы организма, а также дарит массу позитивных эмоций и помогает снять психологическое напряжение. Особенно полезно кататься на открытых катках. В небольшой мороз увеличивается концентрация в воздухе отрицательных ионов, а это дополнительно придает бодрости и хорошо тонизирует нервную систему. В период зимних каникул школьный каток совместными усилиями  работников школы приобрел достойный вид и стал популярным местом отдыха для детей и взрослых.

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог