Все на лёд!

15.01.2018

Зима в самом разгаре — это лучшее время для детских развлечений! Обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно!

Каток школы посёлка Садовый приглашает всех желающих покататься на коньках, поиграть в хоккей. Доказано, что катание на коньках положительно действует почти на все системы организма, а также дарит массу позитивных эмоций и помогает снять психологическое напряжение. Особенно полезно кататься на открытых катках. В небольшой мороз увеличивается концентрация в воздухе отрицательных ионов, а это дополнительно придает бодрости и хорошо тонизирует нервную систему. В период зимних каникул школьный каток совместными усилиями  работников школы приобрел достойный вид и стал популярным местом отдыха для детей и взрослых.

Митинг, посвященный Дню памяти С.Саврана

15 февраля в школе п. Садовый состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества

Загляните в свой школьный альбом

Школа — это «маленькая жизнь».Учителя, уроки, звонки, перемены, учебники, тетради, лучшие друзья, первая любовь…