День Матери – тёплый и сердечный праздник

24.11.2017

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В школе п.Садовый под руководством заместителя директора по воспитательной работе Гульжан Насибулловны Тикеевой и классных руководителей  ребята поздравили своих мам, подготовили для них концерт и подарки. В этом году учащиеся поздравили их необычным способом. В школе для мам и детей прошли различные мероприятия: «Музыкальная гостиная», конкурсы рисунков и акции, посвящённые Дню Матери.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

Мамы принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе сдетьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог