День Матери – тёплый и сердечный праздник

24.11.2017

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В школе п.Садовый под руководством заместителя директора по воспитательной работе Гульжан Насибулловны Тикеевой и классных руководителей  ребята поздравили своих мам, подготовили для них концерт и подарки. В этом году учащиеся поздравили их необычным способом. В школе для мам и детей прошли различные мероприятия: «Музыкальная гостиная», конкурсы рисунков и акции, посвящённые Дню Матери.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

Мамы принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе сдетьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Новый год в заповедном лесу

28 декабря 2018 года в Садовском детском саду прошел праздник «Новый год в заповедном лесу»

Безопасное детство

20 декабря 2018 года в МОУ «СОШ п. Садовый» состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого «Безопасное детство»

РМО

13 декабря 2018 года на базе МОУ «СОШ п.Садовый состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и классных руководителей

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

6 декабря 2018 года набазе Садовской школы прошел окружной этап муниципальных  соревнований «А ну-ка, парни!»

Урок цифры

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны