Каденцева Елена Николаевна

учитель начальных классов

Конспект урока русского языка во 2 классе "Слова с сочетаниями жи-ши, ча-ща, чу-щу"

Сценарий классного часа "Доброта в нас и вокруг нас"

Каргина Любовь Васильевна

учитель начальных классов

Открытое внеклассное мероприятие "Путь в страну здоровья"; дополнительный материал

Игра "Угадай мелодию"

Соколова Таисия Олеговна

учитель русского языка и литературы

Проект "Семейные традиции"

Мы будем вечно помнить вас!

3 сентября 2018 г в МОУ «СОШ п. Садовый» прошел ряд мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому Всероссийскому открытому уроку по  «ОБЖ»: урок мира "Мы будем вечно помнить вас!", урок мужества «Час памяти», урок бдительности «Терроризм – угроза обществу», единый Всероссийский открытый урок «ОБЖ»

Здравствуй, дорогая школа!

День знаний – это праздник книг, друзей, улыбок, света! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог